Los 2582
Tapisserie-Fragment aus Wolle und Seide mit Ausschnitt aus einer Jagd-Szenerie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Flandern, 2. Hälfte 16. Jh.123 x 110 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Rest.